Данные из Навигатора помогают задавать правильные векторы развития системы дополнительного образования детей

В последних числах января в столице Приамурья пройдут обучающие семинары, посвященные основным вопросам работы с данными системы «Навигатор дополнительного образования детей Амурской области».

Занятия пройдут в очном формате на базе Амурского областного института развития образования. Слушателями станут специалисты, работающие в АИС «Навигатор» из муниципальных опорных центров области, учреждений СПО, частных организаций, приоритетных проектов в сфере дополнительного образования (Кванториумы, IT-кубы,  Центр выявления и поддержки одарённых детей «Вега»,  Амурский центр опережающей профессиональной подготовки», Амурский биолого-туристический центр).

Специалисты регионального модельного центра расскажут об особенностях целевой модели дополнительного образования детей в регионе, затронут правовые вопросы организации работы в АИС «Навигатор», подробнейшим образом остановятся на представленных в Навигаторе модулях и этапах работы администратора.

30 января слушателями курсов станут администраторы муниципальных опорных центров, а 31 —  специалисты, работающие в АИС «Навигатор», приоритетных проектов в сфере образования, учреждений СПО и частных организаций.

Заявки на обучение принимаются до 19.01.24. на адрес электронной почты khalimanovaea_rmc@mail.ru

×