Конкурс на лучшие «семейные» стикерпаки объявляет «Кванториум-28»

Рассказать о счастье, которое может подарить семья, с помощью стикерпаков предложил амурским школьникам детский областной технопарк Приамурья. Мы объявляем новый областной дистанционный творческий конкурс «Семейное счастье». Он приурочен к Году семьи, которым стал 2024-й благодаря соответствующему указу Президента России Владимира Путина.

Стикерпаки — это наборы изображений, связанных тематически и графически. Дизайн стикеров должен быть креативным, оригинальным и ярким, привлекать внимание аудитории всех возрастных категорий. Каждый стикер должен содержать позитивное послание о семье, важности близких отношений, теплоте и уюте домашнего очага.

«Отразите в стикерах, что для вас значит семья: например, чаепитие в гостях у бабушки, игра в настольный теннис с отцом, — отмечает педагог-организатор «Кванториум-28» Елена Толстыгина. — Работа выполняется в формате А4. Расположение листа — горизонтальное или вертикальное. На странице А4 необходимо разместить шесть стикеров с изображениями».

Создавать стикеры можно в любом, удобном для участников приложении. Подробная инструкция по созданию стикеров — https://clck.ru/39rGQK.

Подать заявку на конкурс можно до 29 апреля (обязательно — по ссылке https://clck.ru/39rFz9), сами работы принимают до 30 апреля. Итоговая работа должна быть выполнена в цифровом формате, в виде файла в формате *PDF, и подписана следующим образом: Муниципалетет_ФИО (например, МОБУ Увальская СОШ_ИвановПётрСергеевич). Помимо этого, необходимо заполнить бланк участника (есть в Положении) с указанием темы письма: «Семейное счастье» и отправить на электронный адрес: kvantorium28@yandex.ru.

Итоги конкурса «Кванториум-28» опубликует на официальном сайте и в социальных сетях детского технопарка. По окончании конкурса лучшие стикерпаки мы используем в нашем телеграм-канале.

×