Межрегиональный образовательный форум молодых педагогов и наставников «Инверсия взаимодействия»

12-13 декабря 2023 года в Амурской области состоится первый Межрегиональный образовательный форум молодых педагогов и наставников «Инверсия взаимодействия».

Форум направлен на создание условий для персонификации методической поддержки педагогов, работающих в общеобразовательных организациях области.

 Основные задачи форума:

  • повышение профессионального статуса, укрепление позитивного имиджа молодых педагогов и их наставников;
  • содействие в реализации личностных и профессиональных ресурсов педагогов в образовательном пространстве региона, творческому и профессиональному росту молодых специалистов;
  • инициирование процесса активного сотрудничества участников педагогического сообщества, в том числе сетевого взаимодействия педагогов в рамках подготовки к конкурсам профессионального мастерства;
  • актуализация деятельности профессионального сообщества учителей – участников конкурса «Учитель года».

К участию в форуме приглашаются молодые педагоги в возрасте до 30 лет, имеющие стаж педагогической деятельности 0-5 лет, наставнические пары (молодой педагог и его наставник), победители и призеры регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года».

Участникам форума необходимо пройти регистрацию по ссылке  https://forms.yandex.ru/u/654c4a01c769f129b02794e1/.

В программе Форума Интересные встречи, творческие мастерские «Это МЫ», пресс-конференция «Вопрос победителю», дискуссии, интеллектуально-развлекательная игра «ФИЛИН», «Педагогический капустник», лекторий в формате TED, переговорные площадки.

Консультацию по вопросам участия в форуме можно получить по тел. 8 416 2 226 273, по электронной почте sid@amur-iro.ru.

Более подробную информацию смотрите на странице «Форумы»

×